22.10.2014

Выставка InterCHARM – крупнейшее событие парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющее все секторы индустрии красоты. Проходит она с 22 по 25 октября в Крокусе. 

Уже два десятка лет выставка служит эффективной бизнес-площадкой для профессионалов  и трамплином для зарубежных компаний, желающих открыть для себя перспективы новых растущих географических направлений. Сочетание шоу-, конкурсных, бизнес- и обучающих программ делают мероприятие незаменимым для  всех специалистов отрасли.

Для целого поколения специалистов beauty-индустрии событие стало серьезным этапом в жизни компаний. Согласно проведенному исследованию, 70% респондентов посещают выставку не в первый раз, при этом 83% оценивают эффективность выставки как высокую.

Безусловным доказательством продуктивности InterCHARM является тот факт, что именно здесь заключается до 80% контрактов всей парфюмерно-косметической индустрии в России. InterCHARM - не только крупнейшая площадка бизнес-общения российских компаний с иностранными коллегами, но и место встречи западных лидеров рынка.

На выставочной площади, размером более  22 000 кв. м представлены экспозиции 1020 участников из порядка 32 стран мира. Среди них – крупнейшие мировые производители, ведущие профессионалы парфюмерно-косметической отрасли.

Новейшие и уже ставшие популярными тренды, направления и наиболее динамично развивающиеся секторы рынка ежегодно находят отражение в разделах выставки InterCHARM. Главные новинки, основные бренды – начинают свой путь с выставочных стендов  InterCHARM. 

Нашей фирмой были построены стенды для знаменитых компаний: "La Biosthetiqe", "Janssen", "Mesolab" и "B Kolor"

 все новости